Ставлю 10⭐. Мастера Екатерину знаю давно, хожу к ней постоянно. Мастер своего дела, постоянно учится повышая свой профессиональный уровень. Есть с чем сравнить. Маникюр, педикюр с укреплением дизайном тот который просит клиент. Советует как правильно ухаживать за ногтями и руками. Салон находиться в доступном месте, хоть ты пришел пешком или приехал на транспорте. Кофе чай с вкусняшками всегда предложит.,,)